সে কি আমাক এখন পছন্দ করে বা ভালোবাসে?

দুই বছর আগে আমি একটা মেয়েকে খুব পছন্দ করতাম কিন্তু সে আমাক পছন্দ করতো না, সে আমাক অনেক অপমান করেছিল। সে আমার জন্য কোনো কষ্ট পাক এটা আমি চাইনি সেই জন্য আমি তার পাশ থেকে সরে দাড়ায় । কছু দিন পর কেনো জানি আমার মন বলতো সে আমাকে 40% লাইক করে, । মজার ব্যাপার হলো লাস্ট তিন মাস আগে সে খবর নেওয়ার চষ্টা করলো যে আমি ফেসবুকে কনো মেয়ের সাথে বেশি চ্যাট করি কিনা। সে জানে আমি আর কারও সাথে রিলেশন করিনি। আমরা দুজন একঈ সাথেই পড়ি, দুজন ই hsc পরীক্ষা দিচ্ছি এবার। সে কি আমাক এখন পছন্দ করে বা ভালোবাসে???
3026 views

3 Answers

এটা আপনিই ভালো বুঝতে পারবেন। যে সে আপনাকে এখন পচ্ছন্দ করে কি না.! আপনি একটু খেয়াল করে দেখেন, মেয়েটি কোনো সংকেত দিচ্ছে কিনা, কারণ মেয়েরা এগুলো সরাসরি বলে না, বুঝে নিতে হবে আপনাকে, দেখেন সে আপনার খোজ খবর কি রকম নিচ্ছে, দেখেন সে আপনাকে দেখলে কিরকম রিঅ্যাক্ট করছে, দেখেন সে আপনার কাছে আসতে চাইছে কিনা, এসবগুলি খেয়াল করলে আপনি নিজেই বুঝতে পারবেন।

3026 views Answered

তার attitude দেখে মনে হচ্ছে, আপনার প্রতি তার বর্তমান এ কিছু অনূভুতি কাজ করে। হয়তো এটাই ভালোলাগা আর খুব সহজ কথা ভালোলাগাই ভালোবাসার সূচনা। আপনার যদি তার প্রতি আগের ফিলিংসগুলো এখনো থাকে, তবে এগিয়ে যান। আর যদি ভালোলাগা গুলো না থাকে, তবে ফেইক কিছু করে তাকে কষ্ট দিবেন না।

3026 views Answered

মেয়েদের মন আর আকাশের রঙ একই কথা যখন তখন পরিবর্তন হয়ে যায়।মেয়েটাকে আপনি আরো আগে খুব লাইক করতেন এমনকি থাকে প্রেমের অফারও দিয়েছেন কিন্তু মেয়েটি আপনার প্রেমের অফার দেয়া গ্রহন তো করলই না সেই সাথে আপনাকে অনেক অপমানও করেছে তারপর আপনি মেয়েটার রাস্তা থেকে নিজের ইচ্ছাকৃত ভাবেই সরে দাঁড়ান।এখন আবার মেয়েটা আপনার সম্পর্কে জানতেও যাচ্ছে কি করেন না করেন এর অর্থ এখন এইরূপ বোঝায় মেয়েটা এখন আপনাকে লাইক করে।এখন আপনার ইচ্ছা কি রকম ডিসিশন নিবেন। আর হুম ডিসিশন নেয়ার আগে একটু চিন্তা ভাবনা করেই নিবেন।

3026 views Answered

Related Questions

Next steps