ইন্টারের প্রায় ৫০% সিলেবাস এখনো বাকি।টেস্ট-প্রিটেস্ট-ইয়ারচেঞ্জ পরীক্ষাগুলোতে অন্যের দেখে ভাল রিজাল্ট করে ফেলছি। এইচএসসির বাকি আর মাত্র তিন মাস।কিন্তু ফাইনাল পরীক্ষাতো নিজে থেকেই দিতে হবে।এই সময়ের মধ্যে স্টাডি করে কি গোল্ডেন জিপিএ/জিপিএ ৫ পাওয়া সম্ভব?
3067 views

3 Answers

অসম্ভব না। আপনি যদি ভালো করে চেষ্টা করেন তাহলে অবশ্যই গোল্ডেন এপ্লাস পাবেন।

3067 views

অবশ্যই সম্ভভ অসম্ভবের কিছুই না যদি থাকে আপনার কঠোর পরিশ্রম এবং শক্ত মনোবল। ইন্টারমিডিয়েট পরীক্ষার আকে অনেকের অবস্থা এরকম থাকে কিন্ত যারা বাকি সময়টুকু কাজে লাগিয়ে নিতে পারে তারায় সাফল্যের মুখ দেখে । আর যারা সময় ফুরিয়ে গেছে ভেবে হতশায় ডুবে যায় তাদের পক্ষে আর ভাল রেজাল্টের সম্ভব হয় না। তিন মাস কম সময় না! এই তিন মাসে ভালোমত পড়লে সব কাভার করা যাবে। তাই সময় নষ্ট না করে পড়া শুরু করে দিন ।পরিশ্রমীদের জয় অবধারিত! GOOD LUCK

3067 views

৫০% যদি মনযোগ সহকারে পরীক্ষার আগে পড়েন, তবেই যথেষ্ট। গোল্ডেন প্লাস পেতে বাড়তি কিছু করতে হয় না।আমরা কঠিন মনে করি, কিন্তু বাস্তবিক তা নয়।কেননা, এতই কঠিন যদি থাকত, তবে প্রতি বছর এত ছাত্রছাত্রী কখনই গোল্ডেন পেত না। সাধনা এবং ইচ্ছা যদি প্রবল হয় তবে কোনোকিছুই অসম্ভব নয়। আপনি এখন থেকেই খুব মনোযোগ দিয়ে তিনমাস পড়াশুনা করুন, দেখবেন আপনার সাফল্য নিশ্চিত।

3067 views

Related Questions