নকিয়া X2-00 এর পাসওয়ার্ড ভুলে গেছি। এখন আমি সেটটি রেসেট দিতে চাচ্ছি,কিন্তি পারতেছি না। পাসওয়ার্ড চাচ্ছে,(12345) দিয়ে কোন কাজ হচ্ছে না। কি করব?
3057 views

2 Answers

এইভাবে হবে না ফোন রিসিট দিতে ও পাসওয়ার্ড লাগে এখন যেহেতু পাসওয়ার্ড ভুলে গেছেন সেহেতু কমপিউটারে ফ্লাস দিতে হবে আপনি মোবাইলা সার্ভিসিং দোকানে গিয়ে একটি ফ্লাস দিন দেখবেন সেট আগের মত হয়ে গেছে আর তখন পাসওয়ার্ড হয়ে যাবে 12345 আর সেট....ওপেন করে পাসওয়ার্ড পরিবর্তন করতে পারবেন।

3057 views

আপনি যদি কম্পিউটার ছাড়া আপনার ফোনের পাসওয়ার্ড জানতে চান।তাহলে যা করবেন,প্রথমে ইন্টারনেটের মাধ্যমে Sd Backup নামে এই Apps টা Download করেন।এরপর আপনার ফোনে ইনস্টল করেন।তারপর Apps টা ওপেন করেন।option এ যান তারপর Wipe Device এ ক্লিক করেন।এবার ২-৩ মিনিট অপেক্ষা করেন।আপনার ফোন এখন Ok।আর আপনার ফোন পাসওয়ার্ড হবে ১২৩৪৫।আপনি এখন পাসওয়ার্ড নিজের ইচ্ছা মতো পরিবর্তন করতে পারবেন।

3057 views

Related Questions