1 Answers
কনে সুন্দরী নন, তাই বিয়ের আসর ছেড়ে হ্রদে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা বরের। চিনের মধ্য হুবেই প্রদেশে এই ঘটনাটি ঘটেছে। হ্রদে পড়ে একজনের ডুবে যাওয়ার খবর পেয়ে পুলিশ ও উদ্ধারকারী দল ঘটনাস্থলে পৌঁছয়। একটি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত প্রতিবেদন অনুযায়ী, উপুড় হয়ে হবু বর তখন জলে ভাসছিলেন। তাঁকে উদ্ধার করা হয়।
জানা গিয়েছে, কাঙ হু নামের ৩৩ বছরের ওই যুবকের হবু স্ত্রীকে একেবারেই পছন্দ হয়নি। তিনি বলেছেন, তাঁর ইচ্ছার বিরুদ্ধে বাবা-মা জোর করে তাঁর বিয়ে দেওয়ার চেষ্টা করছিল। কিন্তু প্রথম দর্শনেই স্ত্রীকে দেখে অপছন্দ হয় তাঁর। তিনি জানিয়েছেন, তাঁর স্ত্রী সুন্দরী ও আকর্ষনীয় নন। কিন্তু বাবা-মা জোর করায় বিয়ের আসর অবধি পৌঁছতে বাধ্য হন তিনি। বিয়ের আসরেই কনের কাছে ক্ষমা প্রার্থনা করেন তিনি। এরপর হ্রদে ঝাঁপ দেন ওই যুবক।
স্থানীয় কিছু লোকজন ওই যুবককে ঝাঁপ দিতে দেখে পুলিশ ও উদ্ধারকারী দলকে খবর পাঠায়। তাঁকে হ্রদের জলে ভাসতে দেখে তড়িঘড়ি উদ্ধার কাজ শুরু করে উদ্ধারকারী দল। এরপরই তাঁকে জীবিত অবস্থায় ওই হ্রদ থেকে উদ্ধার করা হয়। তাঁর শারীরিক অবস্থা এখন স্থিতিশীল।
Related Questions
Next steps
- Find a doctor for in-person or online consultation
- Browse medical tests patients often ask about
- Check medicine information (uses, dosage, brands in Bangladesh)
- More health Q&A on Bissoy