আমি কাল ২.৫টাকায় রাত্রে ৫ এমবি কিনি।মেয়াদ ছিল ৩ দিন।এবং auto renewel সিলেক্ট করি।এমবি রাতেই শেষ হয়?

আজ সকালে দেখি আবার পুনরায় ২.৫টাকা কেটে ৫এমবি এসেছে।এখন কিছু বুঝতে পারছিনা কেন এমন হলো?কী করব?এ্খন কি প্যাকটি ক্যানসেল করে ২.৫টাকা ফিরিয়ে আনার কোনো উপায় আছে?দয়া করে বিস্তারিত বলবেন।আর কি করলে এমন হবে না?
2610 views

2 Answers

আপনি ৫ এমবি ৩ দিন মেয়াদে প্যাকটি with auto renewal সার্ভিসটি চালু রেখে ক্রয় করেছিলেনযে কারনে পুনরায় প্যাকটি অটোমেটি চালু হয়ে গেছে এবং অ্যাকাউন্ট থেকে টাকা কেটে নেওয়া হয়েছে। আর হ্যাঁ প্যাকটি Deactive করে দিলেও আপনার টাকা এবং MB ফিরিয়ে আনতে পারবেন না। পরে এমবি কিনতে চাইলে without auto renewal আপশনটিতে সিলেক্ট করে প্যাক চালু করুন। তাহলে আশাকরি কখন আর এরকম হবে না।

2610 views Answered

আপনি ৫ এমবি ৩ দিন মেয়াদের প্যাকটি with auto renewal সার্ভিসটি চালু রেখে ক্রয় করেছিলেন|যে কারনে পুনরায় প্যাকটি অটোমেটিক চালু হয়ে গেছে এবং অ্যাকাউন্ট থেকে টাকা কেটে নেওয়া হয়েছে| এই সার্ভিসটি বন্ধ করার জন্য *১২১*৩*৭*২# ডায়াল করুন| পরবর্তীতে প্যাকটি ক্রয়ের সময় without auto renewal সার্ভিসটি চালু রেখে প্যাকটি ক্রয় করবেন, তাহলে পরবর্তীতে অটোমেটিক ভাবে আর টাকা কাটবে না|

2610 views Answered

Related Questions

Next steps