আমি যাকে লাভ করতাম থাকে প্রপোস করার পর সে না করে দিল,কিন্তু এখনো তার সাথে চ্যাট হয়,এখন আমি কি করবো?
5 Answers
আপনি লাভ করতেন, এখন করেন কিনা সেটা মুখ্য বিষয়! যদি করে থাকেন এবং মনে প্রানে তাকে চান, তবে আবার চেস্টা করুন এবং যেই পর্যযন্ত রাজি না হয় চালিয়ে যান, পেছনে লেগে থাকুন তবে উল্টা পালটা কিছু করে বইসেন না! আর চ্যাট এর কথা, আপনি আগে যেমন কথা বলতেন বা চ্যাট করতেন এখনো কি তেমন ই করেন? চ্যাট এর মাধ্যমেই আপনি তাকে বুঝাতে পারেন তাকে কতটা ভালোবাসেন, অযথা মেসেজ দিয়ে তার মেসেজ ভরে ফেলবেন না, আবার বেশি ভাব নিয়ে মেসেজ না দেয়া ও শুরু করবেন না, কেনোনা মেয়েরা বেশি ইগো যুক্ত ছেলেদের পছন্দ করে না। :)
বিবাহ বহির্ভূত প্রেমের সম্পর্ক অবৈধ ও এর ভবিষ্যত অনিশ্চিত।তাই আপনার উচিত এই সম্পর্ক থেকে দূরে থেকে ক্যারিয়ারের দিকে নজর দেয়া।আর মেয়েটার সাথে বন্ধু হিসেবে ফেসবুকে কথাবার্তা চালিয়ে যেতে পারেন।তবে তা ধীরে ধীরে বাদ দেয়াই ভাল হবে।নাহলে কঠিন মায়ায় জড়িয়ে গেলে আর বের হতে পারবেন না।
প্রেমিক প্রেমিকার মধ্যে শুধু ভালোবাসা না বেস্ট ফ্রেন্ডের মধ্যে ও ভালোবাসা থাকে তাই আমার মতে আপনারা ফ্রেন্ড হিসেবে থাকুন তাহলে দেখবেন আপনারা ভালো থাকবেন।