3 Answers
এর জন্য ভাই আপনাকে ঘুমানোর আগে কোনো খারাপ ভিডিও দেখা যাবে না কিংবা খারাপ কোনো চিন্তা করবেন না,,এমনিতে কোনো মেয়ের শরীরের দিকে তাকাবেন না,,আশা করা যায় কমে যাবে
স্বপ্নদোষ মাসে ৩ থেকে ৪ বার হলে তা সাভাবিক।তবে এর বেশি হলে আপনাকে যে কাজগুলো করতে হবে।তা হলো পর্নছবি দেখা বন্ধ করতে হবে।ঘুমাতে যাওয়ার আগে প্রসাব করে নিতে হবে।এবং রাত্রে বেশি বেশি করে পানি পান করতে হবে।এতে আপনার প্রসাব এর চাপ তাড়াতাড়ি আসবে।রাত্রে যৌন উদ্দীপনা সৃষ্টি করে এমন গান বা খারাপ ছবি দেখা থেকে নিজেকে বিরত রাখতে হবে।
ভাই এইটা খুবই খারাপ লক্ষন,কেননা এতে আপনার যৌন ক্ষমতা কমে যেতে পারে। আপনি কোন আজেবাজে কবিরাজি ঔষুধ না খেয়ে বরং,যত দ্রুত সম্ভব একজন অভিঙ্গ যৌন বিশেষঙ্গ কোন MBBS ডক্টর দেখান এবং তার পরামর্শ গ্রহন করুন! ধন্যবাদ। আপনার সুস্বাস্থ্য কামনা করছি!