2 Answers

500 N বল প্রয়োগে কোন বস্তুর বলের দিকে সরণ 50 m হলে কৃত কাজের পরিমাণ 2.5x104J

2221 views

এখানে,

বল F=500N

সরণ s=50m

সুতরাং কাজ W=(F×s)=(500×50)=25000J

 

 

2221 views

Related Questions