আমার প্রায় একটা সমস্যা হচ্ছে সেটা অভিজ্ঞরা দয়া করে দেখুন?

আমার একটা জটিল সমস্যা শুরু হয়েছে রোজা শুরু হওয়ার পর থেকে ! সেজন্য এ আমার কোন. অভিজ্ঞ সদস্যর ঘরোয়া টিপস চাই দয়াকরে করে আমাকে সাহায্যে করুণ। সেটা হল আমার প্রায় দিনেই সপ্নদোষ হচ্ছে প্রতিদিন বা একদিন পর পর হহইতেছে এবিষয়ে আমার কি করনীয়? কোন অভিজ্ঞ লোকের এ বিষয়ে পরামর্শ চাই।
2912 views

3 Answers

মাএ ত ৫-৬ দিন আর দেরি করেন গাবরায়েন না। আর ইউসুফকলের ভুসি খান পানিতে ভিজিয়ে আর তুকমা খান সেটাও পানিতে ভিজিয়ে। ।। এটা পাওয়া যাবে গাচন্ত ঔসধের দোকানে। কিছু দিন খান ভাল হয়ে যাবে। এটা বীয কে ঘন কর তুলে

2912 views Answered

আপনি হামদর্দ কোম্পানির জার্নাইড নামের একটি সিরাপ সেবন করে দেখতে পারেন। এটা সাধারণত সপ্নদোষ এর জন্য ব্যাবহার হয়। আর ঘুমাতে যাওয়ার আগে পবিত্র কোরানের ৩০ নাম্বার পারার ” সুরা তারিক” পরে শয়ন করুন। হালকা জিকির এবং অন্যান্য দোয়া পরে ঘুমাতে গেলে আল্লাহর রহমতে স্বপ্নদোষ থেকে মুক্তি পেতে পারেন।

2912 views Answered

ঘুমানোর পূর্বে ১১ বার ইয়া কুদ্দুসু পাঠ করুন তাহলে আপনার স্বপ্নদোষ হবে না 100%

2912 views Answered

Related Questions

Next steps