m1=40kg m2=20kg F=?
2631 views

2 Answers

image

                                                                                          

2631 views


F= mg 
এখানে g অভিকর্ষজ ত্বরণ এর আদর্শ মান 9.8 ms-2 । 
এখন m1 বস্তুর ওজন বল
F1= m1*g
= 40*9.8
= 392 N
 এবং m2 বস্তুর,
F= m2*g
= 20*9.8
= 196 N( নিউটন)
2631 views

Related Questions