12 মিঃলিঃ নরমাল Na2CO3 দ্রবণকে প্রশমিত করতে 10 মিলিঃ H2SO4 দ্রবণ দরকার হলে H2SO4এর ঘনমাত্রা কোনটি?

12 মিঃলিঃ নরমাল Na2CO3 দ্রবণকে প্রশমিত করতে 10 মিলিঃ H2SO4 দ্রবণ দরকার হলে H2SO4এর ঘনমাত্রা কোনটি? Correct Answer 1.2N

V1S1 = V2S2বা, S2 = V1S1/V2 = (12×1)/10 = 1.2 Nএখানে, V1 = 12 mL, S1 = 1 N, V2 = 10mL, S2 = ?

Related Questions