এক কুড়ি আম ৪০০ টাকায় ক্রয় করে ৫% লাভে বিক্রয় করা হল। এর ক্রয় মূল্য ৫% কম হলে কত টাকা লাভ হত?
এক কুড়ি আম ৪০০ টাকায় ক্রয় করে ৫% লাভে বিক্রয় করা হল। এর ক্রয় মূল্য ৫% কম হলে কত টাকা লাভ হত? সঠিক উত্তর ৪০
400*5/100=20So,sales price= 420, if purchase price less than 5%, then 400*95/100= 380Now,,420-380= 40
মোঃ আরিফুল ইসলাম
Feb 20, 2025