১০০ ওয়াটের একটি বৈদ্যুতিক বাল্ব এক ঘন্টা চললে কত শক্তি ব্যয় হয়?
১০০ ওয়াটের একটি বৈদ্যুতিক বাল্ব এক ঘন্টা চললে কত শক্তি ব্যয় হয়? সঠিক উত্তর ৩৬০০০০ জুল
আমরা জানি,w = P× TW = 100×3600 = 360000W = 360000 জুল
মোঃ আরিফুল ইসলাম
Feb 20, 2025