বার্ষিক শতকরা কত হার সুদে ৪২৫ টাকা ৩ বছরে সুদ-আসলে ৪৭৬ টাকা হবে ?

বার্ষিক শতকরা কত হার সুদে ৪২৫ টাকা ৩ বছরে সুদ-আসলে ৪৭৬ টাকা হবে ? সঠিক উত্তর ৪%

we know,I = pnr. 51 =425.3.r/100 51 =1275r/10051.100/1275=rr=4%                             here,                                  r=?                                  p = 425                                  n = 3                                  A = 476                                  I = A-P                                   = 476-425                                    =51 

Related Questions