বার্ষিক শতকরা কতহার সুদে ৪২৫ টাকা ৩ বছরের সুদে আসলে ৪৭৬ টাকা হবে?
বার্ষিক শতকরা কতহার সুদে ৪২৫ টাকা ৩ বছরের সুদে আসলে ৪৭৬ টাকা হবে? সঠিক উত্তর ৪%
I=476-425=51I=PNR51=425*3*RR=51425*3R=0.04*100R=4 %
মোঃ আরিফুল ইসলাম
Feb 20, 2025