ত্রিভুজের তিনটি কোণের অনুপাত ২ : ৩ : ৫ হলে সবচেয়ে ছোট কোণটির মান -

ত্রিভুজের তিনটি কোণের অনুপাত ২ : ৩ : ৫ হলে সবচেয়ে ছোট কোণটির মান - সঠিক উত্তর ৩৬°

আমরা জানি তিনটি কোণের সমষ্টি 180°তাহলে সবচেয়ে ছোট কোণের মান = 180 এর 210 = 18 × 2 = 36° 

Related Questions