0.001 M NaOH দ্রবণের pH হবে-
0.001 M NaOH দ্রবণের pH হবে- Correct Answer 11
NaOH ↔️ Na+ + OH- [OH-] = [NaOH] = 0.001M POH = -log[OH-] = -log(0.001) = 3pH = 14 - POH = 14 - 3 = 11
মোঃ আরিফুল ইসলাম
Feb 20, 2025