iX lollipop 5.0 ম্যানুয়ালি রুট করব কিভাবে?
আমি আমার ম্যাক্সিমাস আইএক্স ৫.০ ললিপপ ভার্সন এর মোবাইলটা ম্যানুয়ালি রুট করতে চাই।কিভাবে করব এবং বিস্তারিত জানালে উপকৃত হতাম।
2957 views
2 Answers
playstore থেকে iroot apk টা নামিয়ে নিন। এই অ্যাপটি open করে root now এ ক্লিক করুন। রুট হয়ে যাবে।এইভাবে আপনি manually রুট করতে পারবেন।
2957 views
Answered
আপনি নিচের পদ্ধতিতে রুট করতে পারবেন।
Kingroot এ্যাপ দিয়ে,,,,
- প্রথমে এখান থেকে (4.9.5 Updated) এ্যাপটিডাউনলোড করে ইনস্টল করুন। (নোটঃ সম্প্রতি এই App টির Developer Team বলছেন এটি দিয়ে এন্ড্রয়েড 2.3 থেকে শুরু করে সর্বশেষ ভার্সন 6.1 পর্যন্ত রুট করা যাবে)।
- ইনস্টল হওয়ার পর এ্যাপটি অপেন করলে কিছুক্ষনের মধ্যে আপনার মোবাইলটি স্ক্যান হবে এবং নিচের চিত্রটি শো করবে। রুট করার জন্য অবশ্যই আপনার মোবাইলের ইন্টারনেট একটিভ করে রাখবেন।
- এখানের নীল রংয়ের Try it বাটনে ক্লিক করলে ফোনের রুট Status Verify শুরু করবে।
- উপরের চিত্রে দেখুন ফোনের Root Status Verify করছে।
- উপরের চিত্রের নীল কালারের Start Root বাটনে ক্লিক করলে আপনার মোবাইল রুট হওয়া শুরু করবে।
- উপরের চিত্রটিতে ১০০% না হওয়া পর্যন্ত অপেক্ষা করতে হবে। এটি কমপ্লিট হতে ২/৩ মিনিট সময় নিতে পারে। ১০০% হয়ে গেলে নিচের চিত্রেরমত Success ম্যাসেজ শো করবে।
- এখন আপনার মোবাইলটি Restart করুন। That's all.
2957 views
Answered




