5 Answers

আপনি কলেজ নিশ্চায়ন করার জন্য ১৮৫ টাকা টেলিটক /রকেট /সিউরকাশ এর মাধ্যমে জমা দিতে হবে আগামি ১১-১৮ জুন তারিখের মাঝে। ২৭/৬/১৮ থেকে ৩১/৬/১৮ তারিখের মাঝে ভরতি শুরু হবে।আপনি কলেজে যেয়ে ভরতি হন।

2832 views

আপনি প্রথম কাজ হচ্ছে ১৮ জুনের মধ্যে ১৮৫ টাকা নিশ্চায়ন ফি পরিশোধ করা। এরপরে, ২৭ জুন-৩০ জুনের মধ্যে প্রয়োজনীয় কাগজপত্র নিয়ে চুরান্ত ভর্তির জন্য কলেজে যেতে হবে।

2832 views

ইন্টারনেটের মাধ্যমে আপনার ভর্তির রিজাল্ট দেখার পর অটোমেটেকলি আপনার দেয়া ফোন নাম্বারে একটি অভিবাদন বার্তা আসবে । আর তাতেই ভর্তি হওয়ার শেষ তারিখ লেখা থাকবে ।

2832 views

আপনি যেহুতু আবেদন করে চান্স পেয়েছেন সেহুতু আপনাকে ভর্তি নিশ্চায়ন ফি দিয়ে ভর্তির প্রথমিক নিশ্চায়ন করতে হবে।আপনি রকেট,শিওর ক্যাশ,টেলিটক সিমের মাধ্যমে তা দিতে পারেন।সবচেয়ে ভাল হবে আপনি যে কলেজে চান্স পেয়েছেন সে কলেজে গিয়ে নিশ্চায়ন ফি জমা দেওয়া।তাছাড়াও কিছু কিছু দোকানী আছেন যাহারা এই নিশ্চায়ন ফি জমা নিচ্ছে।এর জন্য আপনার এস এস সি রোল, পাসিং ইয়ার এবং ফোন নাম্বার প্রয়োজন হবে।

2832 views

ভর্তি প্রক্রিয়া জানতে এই লিংকে যান।

2832 views

Related Questions