Bissoy.com
Login
Doctors
Medicines
MCQs
Q&A
Ask
Merit Test
Questions
Courses
মাসিকের সময় করনীয় কি?
রকিসেখ-ইন্ডিয়া
0
Edit
3735
views
2025-01-04 04:42
0
Answers
Related Questions
২ সপ্তাহের প্রেগন্যান্সি রোধে করনীয় কি?
1 Answers
9804
Views
ছয় মাস বন্ধ থাকার পর ফ্রিজ পুনরায় চালু করার সময় করনীয় কি?
1 Answers
8922
Views
হস্তমৈথুন করে বীর্যে একটাও শুক্রানু না থাকলে শুক্রানু কি বৃদ্ধি করা সম্ভব সব শুক্রানু শেষ হলে করনীয় কি?
1 Answers
5608
Views
কেউ মনে কষ্ট দিলে তার উপর কি কিছু সময়ের জন্য রাগ রাখা যাবে বা বদদোয়া দেওয়া যাবে মনের এরকম অবস্থায় কি করনীয় কি?
1 Answers
8955
Views
মেয়েদের প্রস্রাবের রাস্তা এবং মাসিকের রাস্তার পার্থক্যগুলো কি কি?
1 Answers
11287
Views
28 তারিখ আমার বউয়ের মাসিকের ডেট ছিল বাট আজ 8 তারিখ তথা আজো মাসিক হচ্ছেনা এর উপায় কি যদিও সহবাস একাধিক বার হয়েছিল তথাপি আমি বীর্য বাইরে ফেলছি।?
1 Answers
7370
Views
অনেক সময় প্রসাবের পর দীর্ঘ সময় তা ঝরতে থাকে, এতে জামাত ছুটে যাওয়ারও উপক্রম হয়, জানতে চাই এ অবস্থায় নামায পড়ার হুকুম কি?
1 Answers
4905
Views
আমি আমার বউয়ের সঙ্গে সহবাস করি মাসিকের একদিন আগে৷ তারপরের দিন নিয়মিত মাসিক হয়েছে৷ তাহলে প্রেগন্যান্ট হবার সম্ভাবনা রয়েছে কি?
1 Answers
8291
Views
যৌন মিলন করার সময় পেনিস প্রথমে দাড়ায় কিন্তু ২/৩ মিনিটের মধ্যে আবার নরম হয়ে যায়।পরে আবার আধা ঘণ্টা রেস্ট নেওয়ার পর চেষ্টা করলে দাড়ায় কিন্তু আগের মতোই ২/৩ মিনিট পর নরম হয়ে যায়। আর এটা এখন প্রায় নিয়মিত হচ্ছে। এখন কি করতে পারি বা করনীয় কি জানালে উপকৃত হবো।?
2 Answers
1680
Views
আমার মাথায় সব সময় অস্বস্তি লাগে। মাথা ঘুরে বুক ধরফর করে পা সহ সারা শরীর কাপে আমি ইসিজি করিয়েছি নরমাল আসছে।।কিন্তু সমস্যা কমছে না এখন করনীয় কি?
1 Answers
29
Views
কোরআন
হাদিস
চাকুরি প্রস্তুতি
বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি
মেডিকেল SBA
12
এইচএসসি
10
এসএসসি
8
জেএসসি
এক্সাম দিয়ে মেধা যাচাই করুন
Job Preparation (1125)
Admission (754)
এসএসসি (10)
এইচএসসি (5)
Login Required
You need to log in to continue.
Login
Cancel
Download Required
You need to download the app to make a call.
Download
Cancel