Google play store এমন কোনো appa আছে কি যার মাধ্যমে আমার অপ্রয়োজনীয় apps গুলো নির্ধিষ্ট কিছু সময়ের জন্য Stop করে রাখা যাবে, শুধু প্রয়োজনের Apps টাই ব্যবহার করতে পারবো ।
2909 views

6 Answers

এরকম এপ নেই। তবে ফোনের সিটিং এ এপ গিয়ে আপনার অপ্রয়োজনীয় এপ বন্ধ করে দিতে পারবেন।

2909 views

আপনি ওই অ্যাপগুলিকে frezz করে রাখতে পারেন, frezzer অ্যাপটি দিয়ে, তারপর আবার যখন অ্যাপগুলি দরকার হবে আবার তখন frezz বন্ধ করে দিবেন, তাহলে আবার অ্যাপগুলি ব্যবহার করতে পারবেন। (root needed)

2909 views

shut up অ্যাপটি ব্যবহার করুন। এটি দিয়ে এক ক্লিকে সব অ্যাপ বন্ধ করে দিতে পারবেন। এতে চার্জ এবং র্যাম দুইটাই বাচে।

2909 views

আপনি সরাসরি স্টপ রাখতে পারবান না তবে আপনি অপ্রয়োজনীয় এপস গুলো বন্দ করতে একটা এপস হল Frezz এই এপস দিয়ে অপ্রয়োজনীয় গুলা হাইড করে রাখা যাবে।

2909 views

আরেকটা পদ্ধতি আছে, আপনি advance battery saver এপস নামিয়ে সেখানে ঢুকে দেখবেন Smart off লেখা আছে তা সিলেক্ট করে যে এপগুলো স্টপ করে রাখতে চান তা সিলেক্ট করুন।

2909 views

Greenify অ্যাপটি দিয়ে অপ্রয়োজনীয় এপগুলো স্টপ করে রাখতে পারবেন। রুট লাগবে না।

2909 views

Related Questions