Bissoy.com
Login
Doctors
Medicines
MCQs
Q&A
Ask
Merit Test
Questions
Courses
IBS রোগ থেকে মুক্তির উপায় কি,কোন মেডিসিন খেলে পুরোপুরি সুস্থ হতে পারবো,প্লিজ জানাবেন
Rj Alamgir
0
Edit
100
views
2025-01-04 04:42
1
Answers
Dr. Ashir Inteshar
এমবিবিএস
,
বিসিএস(স্বাস্থ্য)
,
এমএস(ইএনটি)-কোর্স
ডাক্তার এর মধ্যে কান, নাক এবং গলা রোগসমূহ
শহীদ শরওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ এবং হাসপাতাল
কিছু ওষুধ আর নিয়ম মেনে চললে সুস্থ হতে পারবেন
0
Thanks
100
views
Answered
2023-02-07 10:22
Report
Edit
Call
Related Questions
আমাকে ডাক্তার যদি কোন একটি মেডিসিন খেতে বলে 100mg কিন্তুু আমি যদি 50 mg + 50 mg দুইটা মেডিসিন একসাথে সেবন করি তাহলে কি 100mg এর কাজ হবে?
2 Answers
36
Views
আমার ছোট চাচি কে দেখি আমার দিকে অন্য ভাবে তাকিয়ে থাকে সে আমাকে দেখলে তার কাপড় সরিয়ে ফেলে তার শরীর দেখায় এটা থেকে কি বুঝা যায় সে কি আমার প্রতি দূর্বল প্লিজ জানাবেন
2 Answers
102
Views
এইটা কি কোনো রোগ ?এই সমস্যা থেকে মুক্তির উপায় কি ?
2 Answers
31
Views
আমি একজন ছেলে।আমার বয়স ১৮। আমার কিছু দিন থেকে প্রসাব করতে সমস্যা হচ্ছে, যখন প্রসাব করতে জাবো তখন খুব জ্বালাপোড়া করে,প্রসাব হলুদ হয়,আর পুজ এর মতো কি জেন আসে। আমার করণীয় কী প্লিজ জানাবেন??
2 Answers
50
Views
প্রসাব করতে গেলে অতিরিক্ত জালাপোড়া এর থেকে মুক্তির উপায়
2 Answers
20
Views
এস এস সি পরিক্ষায় রেজিষ্ট্রেশন নাম্বার ঠিক লিখলে কিন্তু বৃত্ত ভরট এ ভুল হলে রেজাল্ট কি আসবে প্লিজ জানাবেন প্লিজ
2 Answers
14
Views
গনোরিয়া হলে ইঞ্জেকশন নিলে কি পুরোপুরি সাড়ে নাকি ব্যাকটেরিয়া থেকে যায়? আমি বিয়ে করতে ভয় পাচ্ছি। প্লিজ কেউ আমাকে সাহায্য করুন?
2 Answers
35
Views
আমার বয়স ২০ বছর । গত ২য় বছর ধরে মাঝে মাঝেই বাম অন্ড কোষ একটু একটু ব্যাথা অনুভূতিহত। এবং বাম অণ্ডকোষ টান দিলে তীব্র ব্যথা অনূভূতি হত। একই বুঝতে পারতাম যে একটা শিরা যেন তল পেটের বাম পাশের কিছুর সাথে সংযুক্ত এবং সাথে সেখানেও ব্যাথা লাগত। তবে কিছু দিন পরে তা কমে যেত। কিন্তু পুরোপুরি না। টান দিলে সব সময়ই ব্যাথা লাগে। যাইহোক কিছু দিন হলো পেটের বাম পাশে নিচে ব্যাথা এবং সাথে অণডকোষেও । নড়লে চড়লে পেটের বামে ব্যাথা বেশি বোঝা যায় । এখন আমার কি করা উচিত? কি রোগ হতে পারে এইটা। কোন ধরণের বিশেষজ্ঞ এর কাছে যাব? উত্তর দিলে উপকৃত হতাম । সময় নিয়ে পড়ার জন্য। অনেক ধন্যবাদ। help please.
2 Answers
67
Views
আমার নাম জানা। বয়স ২৫। আমি আমার সমস্যা থেকে কিভাবে মুক্তি পেতে পারি জানাবেন প্লিজ। আমি দীর্ঘ দিন দরে, প্রায় ৮ বছর ধরে প্রস্রাবের সময়স্যায় ভুগছি। ঘন ঘন প্রস্রাব আর প্রস্রাব ক্লিয়ার হয় না। অনেক ডাক্তার দেখাইছি, report সব ভালো আসে কিন্তু সমস্যা ভাল হচ্ছে না। sir ami meye. prostet gronti kivabe thakbe?? meyedero ki prostet gronti thake???
3 Answers
51
Views
আমার জরায়ুর মুখে সিস্ট ধরা পড়েছিল, তার পর মেডিসিন খেয়ে একটা আল্ট্র করে দেখেছি কোনো সমস্যা নেই, তার পর আমি বাচ্চা নিলাম,১মা ১৫ দিন পর ব্লাডিং হয় বাচ্চা টা নষ্ট হয়ে যায়,এখটুপিক প্রেগনেন্সি ছিল তাহলে এখন এই এখটুপিক প্রেগনেন্সি থেকে বাঁচার উপায় কি???
2 Answers
35
Views
কোরআন
হাদিস
চাকুরি প্রস্তুতি
বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি
মেডিকেল SBA
12
এইচএসসি
10
এসএসসি
8
জেএসসি
এক্সাম দিয়ে মেধা যাচাই করুন
Job Preparation (1125)
Admission (754)
এসএসসি (10)
এইচএসসি (5)
Login Required
You need to log in to continue.
Login
Cancel
Download Required
You need to download the app to make a call.
Download
Cancel