Bissoy.com
Login
Doctors
Medicines
MCQs
Q&A
Ask
Merit Test
Questions
Courses
“যদি তুমি পৃথিবীর ১% ভাগ্যবানের একজন হও, তবে বাকি ৯৯% এর উন্নতির কথা ভাবা তোমার দায়িত্ব”-উক্তিটি কার?
Mst.Afsana Yasmin Tumpa
#সাধারণ জ্ঞান
0
Edit
2005
views
2025-01-04 04:42
1
Answers
Mst.Afsana Yasmin Tumpa
“যদি তুমি পৃথিবীর ১% ভাগ্যবানের একজন হও, তবে বাকি ৯৯% এর উন্নতির কথা ভাবা তোমার দায়িত্ব”-উক্তিটি ওয়ারেন বাফেট এর।
279
Thanks
2005
views
Answered
2019-12-01 08:06
Report
Edit
Call
Related Questions
“তুমি যদি টাকা ধার করো, তবে তুমি ব্যাংকের কাছে দায়বদ্ধ; আর যদি টাকার মালিক হও,তাহলে ব্যাংক তোমার কাছে দায়বদ্ধ”-উক্তিটি কোন দেশের প্রবাদ?
2 Answers
2026
Views
“যদি তোমার সমালোচনা করার মত কেউ না থাকে, তবে তোমার সফল হওয়ার সম্ভাবনা নেই বললেই চলে”-উক্তিটি কার?
2 Answers
2050
Views
“তুমি যদি একটি জাহাজ বানাতে চাও তবে তোমার লোকদের কাঠ যোগাড় করতে আর পরিশ্রম করতে তাড়া দিও না। বরং তাদের মনে সমুদ্রের অসীম সম্ভাবনার আশা জাগিয়ে তোল”-উক্তিটি কার?
2 Answers
2045
Views
“যদি তুমি আশা করতে পার, তবে তোমার দ্বারা সবকিছুই সম্ভব”-উক্তিটি কার?
2 Answers
2014
Views
“যে শাশুড়ী মা সে কিন্তু তোমার অর্ধেক অঙ্গের মা অর্থাৎ তুমি আর তোমার স্বামী দুজনে মিলে কিন্তু পূর্ণাঙ্গ। আর মা মানেই জগত জননী সর্বেসর্বা। বৌমা আসলে তার আস্তে আস্তে কর্তৃত্ব হরায়, আবার ছেলেকে হারানোর ভয় থাকে| ছেলেরা আগে মাকে ঘিরে থাকে বিয়ের পর আস্তে আস্তে কমে যায় । তাই একটু দোষ গুন ধরে একটু রেগে কথা বলে। হয়তো বা মনের কিছু দুঃখ অন্য কাউকে বলে। সব বিষয় গুলো যদি গভীর ভাবে ভাবো দেখতে পাবে মায়ের কোন দোষ নেই। তখন তাকেই মাথায় করে রাখবে তুমি গৃহিণীর কন্যা হয়েই থাকবে”-উক্তিটি কার?
2 Answers
2069
Views
“তোমার ভাষা যদি কুৎসা-কলঙ্কজড়িতই হয়ে থাকে, অপরের সুখ্যাতি করতে না পারে, তবে যেন কারো প্রতি কোনো মতামত প্রকাশ না করে। আর মনে-মনে তুমি নিজ স্বভাবকে ঘৃনা করতে চেষ্টা করো এবং ভবিষ্যতে কুৎসা-নরক ত্যাগ করতে দৃঢ়-প্রতিজ্ঞ হও”-উক্তিটি কার?
2 Answers
1985
Views
“অতীতের সাফল্য হয়তো তোমাকে ভবিষ্যতের ব্যর্থতার দিকে নিয়ে যাবে। কিন্তু তুমি যদি প্রতিটি ব্যর্থতা থেকে শিক্ষা নিতে পারো, তবে দিন শেষে তুমি একজন সফল মানুষই হবে।”-উক্তিটি কার?
2 Answers
2040
Views
“তোমার সাথে যদি একটি বিষয়কে আলাদা আলাদা দৃষ্টিভঙ্গীতে দেখা বেশ কিছু লোক থাকে, তবে তোমার জন্য বিজয়ী হওয়া সহজ হবে।”-উক্তিটি কার?
2 Answers
2029
Views
“তোমার সময়ের নিয়ন্ত্রণ যেন তোমার হাতেই থাকে; আর যতক্ষণ তুমি ‘না’ বলা না শিখছ, ততক্ষণ এটা সম্ভব নয়। অন্য কাউকে তোমার জীবনের পথ ঠিক করতে দিও না”-উক্তিটি কার?
2 Answers
2071
Views
“যদি এমন কোনও পথ বের করতে না পার, যা তোমার ঘুমের সময়েও তোমার জন্য উপার্জন করবে, তবে তুমি মরার আগ পর্যন্ত কাজ করে যাবে”-উক্তিটি কার?
2 Answers
1987
Views
কোরআন
হাদিস
চাকুরি প্রস্তুতি
বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি
মেডিকেল SBA
12
এইচএসসি
10
এসএসসি
8
জেএসসি
এক্সাম দিয়ে মেধা যাচাই করুন
Job Preparation (1125)
Admission (754)
এসএসসি (10)
এইচএসসি (5)
Login Required
You need to log in to continue.
Login
Cancel
Download Required
You need to download the app to make a call.
Download
Cancel