Bissoy.com
Login
Doctors
Medicines
MCQs
Q&A
Ask
Merit Test
Questions
Home
Questions
ভাই আমার খালি বার বার প্রর্সাব হয় আমি এখন কি করবো ইকটু বলেন পিল্চ?
ভাই আমার খালি বার বার প্রর্সাব হয় আমি এখন কি করবো ইকটু বলেন পিল্চ?
nurMohammadMithun
0
Edit
1643
views
2025-01-04 04:42
1
Answers
tahsin25524
ডাক্তার এর পরামর্শ নিন
228
Thanks
1643
views
Answered
2021-11-04 09:20
Report
Edit
Call
Related Questions
এম এম কিট সকালে খালি পেটে খাইলে কি সমস্যা হতে পারে বা খালি পেটে খেলে কাজ করবে কি না যদি কাজ না করে তাইলে কি করণিয়?
1 Answers
9392
Views
আমি নতুন বিয়ে করেছি এই দুই মাস হলো | আমি আমার বউ কে দিনে দুইবার করি | কিন্তু দুই দিন করার পর আমার লিঙ্গ পরের দিন আর খাড়া হয় না ঠিকমতো | আবার দুই দিন পর আবার দুই বার করে করি | মাঝে মাঝেই এই সমস্যা হয় | এটা কি কোনো সমস্যা | আর ঠিক করার উপায় কী | কী করলে প্রতিদিন করতে পারবো | আমার বয়স 25?
2 Answers
2058
Views
৪ বছর দরে আমার বাতরু এ পেশার পরলে লিংগ দিয়ে সাধা ধাতু আশে যতবার বাতরু করমু ততবার এরকম হয় তাই আমার শরীর চিকুন, একজায় কিছু খন বসে থাকলে জিম দরে যায় শরীর অনেক ধুরবল লাগে মুখে লুচি কমে গেছে আর আমি ডাক্তার ও দেখাইছি তাও কমতেছে না ভাই এখন আমি কি করমু একটু বলবে?
3 Answers
1673
Views
আমার মাসিক অনিয়মিত+ অল্প হওয়ায় ডক্টর আমাকে নরমেন্স খেতে দিয়েছে ২+২+২ বার ১০ দিন। আমি এর মাঝেই ২ বার মোট ৪ টা অষুধ খেতে ভুলে গিয়েছিলাম। আমি কি তাহলে দশ দিনের ওষুধ মোট ৬০ টা ১১ দিনে খাবো মানে যেহেতু দুই বেলা মিস হয়েছিল। সেই চার টা অষুধ দশ দিন পার হওয়ার পর।যেহেতু ডক্টর মোট ৬০ টা খেতে দিয়েছিল। আমি বিবাহিত। ( আমার ছোট্ট সিস্ট আছে যেটার জন্য ওভাসিড খাচ্ছি)। প্লিয জানাবেন।?
2 Answers
1695
Views
ভাই আমি পচুর পরিমান হস্ত মুওন করার ফলে তারাতাড়ি বিজর বের হয় এখন আমি কি করতে পারি ভাই উওেজনা হলে পানি বের হয় কি করতে পারি ভাই অতি তারাতাড়ি মল বের হয়ে যায় এখন বিয়ে করার ফলে কোন সমস্যা হবে কিনা ভাই?
1 Answers
1696
Views
আমার বয়স ১৮ বছর। এই মাসে আমি ৩ বার নোরিক্স পিল খেয়েছি। এর আগের মাসের ২০ তারিখে আমার মাসিক হওয়ার কথা ছিলো কিন্তু হয়নি আর এ মাসেও এখনো হচ্ছে না এখন কি করবো আর আমার বাচ্চা হওয়ার কোনো লক্ষণও নেই?
1 Answers
107
Views
আমি এখন বাচ্চা নিতে চাচ্ছি না, কিন্তু দূরভাগ্য বসত বাচ্চা কনসেপ হয়ে গেছে ২ মাস ১৫ দিনের মতো এখন আমি বাচ্চা টা চাচ্ছি না,সুতরাং এখন কি করবো?
1 Answers
55
Views
কোরআন
চাকুরি প্রস্তুতি
বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি
মেডিকেল SBA
12
এইচএসসি
10
এসএসসি
8
জেএসসি
এক্সাম দিয়ে মেধা যাচাই করুন
Job Preparation (1125)
Admission (754)
এসএসসি (10)
এইচএসসি (5)
Login Required
You need to log in to continue.
Login
Cancel
Download Required
You need to download the app to make a call.
Download
Cancel