আমি অনার্স ১ম বর্ষের ছাত্র, আমি আমার পারিবারিক সম্যসার কারণে এক বছর কোন পড়া লেখা করি নাই,এখন পড়তে বসলে পড়াতে মন বসে না, পড়া মনে থাকে না পড়া শিখে লিখি তার পরো ভুলে যাই, সামনে আমার ফাইনাল পরিক্ষা,, অহেতুক  চিন্তা করি যে কোনো বিষয়ে,আমার মানসিক অবস্থা পরিবর্তন করতে হবে কি,,  এখন আমি কি কোন মনোবিদ এর সাহায্য  নিবো বা কি করতে পারি????

2697 views

2 Answers

কোনো প্রশ্ন, উত্তর ও মন্তব্য অনুমোদন প্রশাসক,সমন্বয়ক,সম্পাদক ও বিশেষজ্ঞ সদস্যারা দিতে পারে।ওনাদের বিশেষ সদস্যা বলা হহয়।আপনাকে মন্তব্য অনুমোদন দিতে হলে বিশেষ সদস্যা হওয়া লাগবে।

2697 views
আপনি বিষ্ময়ের সকল নীতিমালা মেনে এখানে সময় দিলে (সঠিক উত্তর ও অন্যান্য কার্যক্রমের মাধ্যমে) বিষ্ময় প্রশাসন আপনাকে বিশেষ সদস্য করার যোগ্য মনে করে যদি বিশেষ সদস্যের তালিকায় যুক্ত করেন তবেই আপনি এই সুবিধা পাবেন।
2697 views

Related Questions