3 Answers

যদি ডাচ বাংলায় একাউন্ট খোলেন তবে NID কাড লাগবেনা। আর যদি ইসলামি ব্যাংক এ একাউন্ট খুলতে চান তবে দুই কপি পাসপোর্ট সাইজের সত্যায়িত ছবি (অপ্রাপ্ত বয়স্কদের ক্ষেত্রে অভিভাবকেরও দুই কপি পাসপোর্ট সাইজের ছবি লাগবে)। * অভিভাবকের ভোটার আইডি (NID)/ পাসপোর্ট/ নাগরিক সনদপত্র/ড্রাইভিং লাইসেন্সের ফটোকপি নমিনীর এক কপি পাসপোর্ট সাইজের ছবি (ছাত্র-ছাত্রী অথবা অপ্রাপ্ত বয়স্কদের ক্ষেত্রে অভিভাবক কর্তৃক সত্যায়িত)লাগবে।

2814 views

আগে জন্মনিবন্ধন কার্ড দিয়ে ব্যাংক এ্যাকাউন্ট খোলা যেত কিন্তু বর্তমানে তা পারা যায় না।ব্যাংক এ্যাকাউন্ট খুলতে হলে এনআইডি,পাসপোর্টের ফটোকপি বা ড্রাইভিং লাইসেন্স এর ফটোকপি লাগবেই।অন্যথায় নিজের নামে এ্যাকাউন্ট করা যাবেনা।

2814 views

ভাই স্টুডেন্টের জন্য একটা একাউন্ট খোলা যায়। আপনি যে কোন ব্যাংকে গিয়ে ম্যনাজারের সাথে আলাপ করবেন, উনি সঠিক পরামর্শা দিবেন।

2814 views

Related Questions