আমার সবসময় ল্যাপটপ PLUGED IN করে রাখি। লাপটপের ব্র্যান্ড acer aspire 5733। একটা ব্যাটারি ড্যামেজ হয়ে গেছে। এখন আর একটা ব্যবহার করছি। বা এমন কোন সফটওয়্যার আছে যেইটা দিয়ে ১০০% চার্জ হওয়ার পর আর চার্জ না নেয় এইরকম কিছু করা যাই?
আমার সবসময় ল্যাপটপ PLUGGED IN করে রাখি। লাপটপের ব্র্যান্ড acer aspire 5733। একটা ব্যাটারি ড্যামেজ হয়ে গেছে। এখন আর একটা ব্যবহার করছি। বা এমন কোন সফটওয়্যার আছে যেইটা দিয়ে ১০০% চার্জ হওয়ার পর আর চার্জ না নেয় এইরকম কিছু করা যাই।
3013 views
1 Answers
বর্তমানে সকল ল্যাপটপ ও মোবাইলে একটি কন্ট্রোলারের মাধ্যমে চার্জ নিয়ন্ত্রন করা হয় তাই ফুল চার্জ হয়ে গেলে নিজে থেকেই চার্জ নেয়া বন্ধ করে দেয় এর জন্য অালাদা কিছুর প্রয়োজন নেই। আপনার ব্যাটারি অন্য কোন কারনে নষ্ট হচ্ছে তাই ভাল কোন টেকনিশিয়ানের সাহায্য নিন।
3013 views
Answered