লেখাপড়ায় বিঘ্ন সৃষ্টিকারী ব‍্যাক্তির শান্তি?

আমি দ্বাদশ শ্রেণিতে বিজ্ঞান বিভাগে পড়ি। আমাদের এক প্রতিবেশী বয়স ৭০ হবে কিন্তু লোকটি খুবই খারাপ। সে বিভিন্ন অবৈধ কার্যকলাপে জড়িত থাকে। আমার ভবিষ্যৎ নষ্ট করার লক্ষ্যে সে প্রতিদিন সকালে এবং রাতে উচ্চস্বরে সাউন্ড বক্স বাজিয়ে লেখাপড়ায় ব‍্যাঘাত সৃষ্টি করে। লেখাপড়া নস্ট করার লক্ষ্যে সে আরও অনেক কিছু করে। সামনে আমার এইচ এস সি পরিক্ষা। এমতাবস্থায় আমি কি করতে পারি প্লিজ কেউ সাহায্য করুন। 
2896 views

3 Answers

জীবনের কোন সমস্যাই ছোট করে দেখা উচিত নয় । ঐব্যক্তি যে সকল অপকর্ম করে থাকে তাতে যদি আপনার ভবিশ্যৎ জীবনের জন্য হুমকি হয়ে দাঁড়ায় তাহলে অবশ্যই প্রতিবাদ করতে হবে । এক্ষেত্রে আপনি আইনত ব্যবস্থা গ্রহন করুন ।

2896 views Answered

তাকে আগে বুঝায় বলুন যে,আমার সামনে পরিক্ষা তাই আপনি যেভাবে আমার পড়া নষ্ট করছেন তাতে আমার অনেক ক্ষতি হচ্ছে পড়ার।তাই এভাবে আমার পড়ায় ক্ষতি করবেন না।সে যদি না বুঝে তাহলে আইনগত পদক্ষেপ নিন।কারন এটা আপনার জীবন গঠনের সময়।তাছাড়া 999 নাম্বারে ফোন করে পুলিশের সহায়তা নিবেন।

2896 views Answered

আপনি আপনার উপজেলার uno কে অভিযোগ করুন।তারাই সব ঠিক করে দেবেন।

2896 views Answered

Next steps