Google account hacked...এখন কি করব?

আমার এক কাছের বন্ধুর গুগল account হ্যাক হয়ে গেছে।আজ সকালে উঠে দেখে অন্য কেউ ব্যবহার করছে।আগে ২-step verification on করা ছিল না কিন্তু হ্যাকার এখন on করে দিছে।তাই এখন কিছুই করা যাচ্ছে না। বি:দ্র:এই ইমেইল এ coc আইডি এড করা ছিল,এটাই বড় প্রভলেম।TH 8 এর টাউনহল।যারা খেলে তারাই ভালো বুজে কত। কষ্ট করে একটা আইডি খেলতে হয়।তাই যেকোনো তথ্য জানতে আমাকে বলুন আমি বলব।আইডিটা কিভাবে আনা যায়?
4034 views

1 Answers

2-step verification যখন চালু করেই ফেলেছে তখন একাউন্টটি ফিরে পাওয়া প্রায় অসম্ভব। তবে নিচের প্রশ্নগুলোর উত্তর যদি আপনার বন্ধুর জানা থাকে তাহলে COC help center থেকে একাউন্ট ফেরত নেয়া যাবে-

কোন মাসে এবং কোথায় খেলা শুরু করেছিলো? এখনো পর্যন্ত কোন কোন মডেলের ফোনে খেলা হয়েছে? সর্বশেষ কবে তিনি গেমে প্রবেশ করেছিলেন? আনুমানিকভাবে কখন তার একাউন্ট হ্যাক হয়েছিলো?


মাঝেমাঝে উপরোক্ত প্রশ্নগুলোর উত্তর দেয়ার পরও তারা আরও কিছু জানতে চায়। সব ঠিকঠাক বলতে পারলে আপনার একাউন্ট ২ দিন ব্যান করে রাখা হবে। এর মাঝে অন্য কেউ একাউন্টের মালিকানা দাবি না করলে আপনাকে একটি কোড দেয়া হবে, সেটির সাহায্যে সম্পূর্ণ নতুন জিমেইল একাউন্টে আপনার গেম যুক্ত করে নিতে পারবেন।

4034 views Answered

Related Questions

Next steps