ঘড়িতে যখন ৭টা বাজে তখন ঘণ্টা ও মিনিটের কাঁটা দুটির মধ্যবর্তী কোণ কত ডিগ্রী?

ঘড়িতে যখন ৭টা বাজে তখন ঘণ্টা ও মিনিটের কাঁটা দুটির মধ্যবর্তী কোণ কত ডিগ্রী? সঠিক উত্তর ১৫০ ডিগ্রী

Rule = 360° - |(11M - 60H)/2| = 360° - |(11*0 - 60*7)/2| = 360° - 210° = 150°

Related Questions