একটি বস্তুর ওজন বাতাসে ১০০ গ্রাম এবং কেরোসিনে ৮৪ গ্রাম। কেরোসিনের ঘনত্ব ০.৮ গ্রাম/ঘন সে.মি. হলে বস্তুর আয়তন কত
একটি বস্তুর ওজন বাতাসে ১০০ গ্রাম এবং কেরোসিনে ৮৪ গ্রাম। কেরোসিনের ঘনত্ব ০.৮ গ্রাম/ঘন সে.মি. হলে বস্তুর আয়তন কত সঠিক উত্তর 20 ঘন সে.মি.
ভর = 100 - 84 = 16g: - আয়তন = 160.8 = 20 ঘন সে.মি.
মোঃ আরিফুল ইসলাম
Feb 20, 2025