20 mL 0.002 M K2Cr2O7 দ্রবণে কত মোল K2Cr2O7 আছে ?
20 mL 0.002 M K2Cr2O7 দ্রবণে কত মোল K2Cr2O7 আছে ? Correct Answer 4.0 × 10-5
w = SMV/1000 = (0.002 × 294 × 20)/1000 = 0.01176 gn = w/M = 0.01176/294 = 4 × 10-5 mol
মোঃ আরিফুল ইসলাম
Feb 20, 2025