ঢাকার মিরপুরে মিসেস আনিকা একটি জুয়েলারি দোকান প্রতিষ্ঠা করেন। তিনি নিয়মিতভাবে সিঙ্গাপুর থেকে নতুন ডিজাইনের জুয়েলারি আইটেম নিয়ে আসেন। এর ফলে তাঁর দোকানে মহিলাদের ভিড় লেগেই থাকে। মিসেস আনিকার দোকানে কোন ধরনের পণ্য বিক্রয় করা হয়?

ঢাকার মিরপুরে মিসেস আনিকা একটি জুয়েলারি দোকান প্রতিষ্ঠা করেন। তিনি নিয়মিতভাবে সিঙ্গাপুর থেকে নতুন ডিজাইনের জুয়েলারি আইটেম নিয়ে আসেন। এর ফলে তাঁর দোকানে মহিলাদের ভিড় লেগেই থাকে। মিসেস আনিকার দোকানে কোন ধরনের পণ্য বিক্রয় করা হয়? সঠিক উত্তর ফ্যাশন

Related Questions

মিসেস শারিকা চট্টগ্রামের নিউ মার্কেটের 'গোল্ড কুইন' নামে একটি দোকানে অলংকার কিনতে যান। তিনি যেখানে সাত ভরি ওজনের একটি সেট দেখে খুবই মুংখ হন। এ অলংকার সেটটি তার কাছে খুব স্বতন্ত্র বৈশিষ্ট্য ও আকর্ষণীয় ডিজাইনের মনে হয়েছে। মিসেস শারিকা দোকানের বিক্রয় কর্মকর্তার মাধ্যমে নিশ্চিত হন যে, সেটটি আন্তর্জাতিক মান বজায় রেখে ২২ ক্যারেটের স্বর্ণ দিয়ে তৈরি করা হয়েছে। এ কারণে তিনি উক্ত সেটটি তাৎক্ষণিকভাবে ক্রয়ের সিদ্ধান্ত নেন।উদ্দীপকের মিসেস শারিকা অলংকার সেটটি ক্রয়ের ক্ষেত্রে যে পণ্য ডিজাইনের প্রতি গুরুত্বারোপ করেছেন তা হলো- i. সান্দনিক II. উৎপাদনill, ব্যবহারিক নিচের কোনটি সঠিক?