৬০ মিটার দীর্ঘ একটি ট্রেনের গতিবেগ ঘণ্টায় ৪৮ কি.মি । রেললাইনের পাশে একটি খঁটি অতিক্রম করতে ট্রেনটির কত সময় লাগবে?

৬০ মিটার দীর্ঘ একটি ট্রেনের গতিবেগ ঘণ্টায় ৪৮ কি.মি । রেললাইনের পাশে একটি খঁটি অতিক্রম করতে ট্রেনটির কত সময় লাগবে? সঠিক উত্তর ৪.৫ সেকেন্ড

S = 60 mV = 48 km/hr = 13.333 m/sT = ?We know, S = VT => 60 = 13.333 x T=> T = 4.5 sec

Related Questions