একটি বস্তু স্থির অবস্থা থেকে 4ms-² ত্বরণে যাত্রা শুরু করলে 6 sec পর বস্তুটি কতৃক অতিক্রান্ত দূরত্ব কত হবে?
একটি বস্তু স্থির অবস্থা থেকে 4ms-² ত্বরণে যাত্রা শুরু করলে 6 sec পর বস্তুটি কতৃক অতিক্রান্ত দূরত্ব কত হবে? Correct Answer 72 m
We Know, S=ut+½ at2 S=0x6+½ x4x62S=72 m (Ans)u=0 m/st=6 sa=4 m/s2S=?
মোঃ আরিফুল ইসলাম
Feb 20, 2025