140 Ib ভরের একজন লোক দৌড়াইয়া 3.8 sec এ 11 ft খাড়া পথ অতিক্রম করে উপর তলায় উঠল, তার ব্যয়িত ক্ষমতা কত?

140 Ib ভরের একজন লোক দৌড়াইয়া 3.8 sec এ 11 ft খাড়া পথ অতিক্রম করে উপর তলায় উঠল, তার ব্যয়িত ক্ষমতা কত? Correct Answer 0.7369 HP

we know that,  p = w / tHere   w = m×g×hm=140 lb =( 140×0.454) kg = 63.5 Kgg= 9.8 m/s2h= 11 ft=3.35 mSo, w = 63.5×9.8×3.35=2086.705 kg/ms2 = 2084.705  NNow, P= 2086.705 /3.8 W = 549.125 WHence,  p= 549.125/746 HP =0.7369 HP

Related Questions