একটি কণার উপর →F=6i^-3j^+2k^ N^ বল প্রয়োগ করলে কণাটির r→ =2i^+2j^-k^ m সরন হয় । বল দ্বারা সম্পাদিত কাজের পরিমান কত?
একটি কণার উপর →F=6i^-3j^+2k^ N^ বল প্রয়োগ করলে কণাটির r→ =2i^+2j^-k^ m সরন হয় । বল দ্বারা সম্পাদিত কাজের পরিমান কত? সঠিক উত্তর 4J
W=F.s
মোঃ আরিফুল ইসলাম
Feb 20, 2025