১০০ লিটার দীর্ঘ ১টি ট্রেন ১৪৪ কিমি/ঘন্টা গতিবেগে চললে একটি বৈদ্যুতিক খুঁটি অতিক্রম করতে কত সময় লাগবে-

১০০ লিটার দীর্ঘ ১টি ট্রেন ১৪৪ কিমি/ঘন্টা গতিবেগে চললে একটি বৈদ্যুতিক খুঁটি অতিক্রম করতে কত সময় লাগবে- সঠিক উত্তর ২.৫ সেকেন্ড

S = 100 mV = 144 km/hr = 40 m/sT = ?We know, S = VT=> 100 = 40 x T=> T = 2.5 sec

Related Questions