১ঃ ২০০০ স্কেলে একটি শহরের ম্যাপ আঁকা আছে। ১.২ কি. মি. দীর্ঘ একটি রাস্তায় দৈর্ঘ্য ম্যাপে কত হবে?

১ঃ ২০০০ স্কেলে একটি শহরের ম্যাপ আঁকা আছে। ১.২ কি. মি. দীর্ঘ একটি রাস্তায় দৈর্ঘ্য ম্যাপে কত হবে? সঠিক উত্তর ৬০ সে. মি.

1.2/2000 = 0.0006 km = 0.0006 * 1000 m = 0.6 m = 0.6*100 cm = 60 cm

Related Questions