75% দক্ষতা সম্পন্ন একটি মোটরের ক্ষমতা 200W । এটি প্রতি সেকেন্ডে কত জুল কাজ করে?
75% দক্ষতা সম্পন্ন একটি মোটরের ক্ষমতা 200W । এটি প্রতি সেকেন্ডে কত জুল কাজ করে? Correct Answer 150 J
We know,η=(P1/P)×100%Given,η=75%P=200WFrom Equation,75%=(P1/200)×100%75=P1/2P1=75×2P1=150So,P1=150 J
মোঃ আরিফুল ইসলাম
Feb 20, 2025