এক ব্যক্তি সূর্যোদয়ের দিকে 4m যাওয়ার পরে দক্ষিণ দিকে 3m যায়। তার অতিক্রান্ত দূরত্ব ও সরণের পার্থক্য কত m?

এক ব্যক্তি সূর্যোদয়ের দিকে 4m যাওয়ার পরে দক্ষিণ দিকে 3m যায়। তার অতিক্রান্ত দূরত্ব ও সরণের পার্থক্য কত m? Correct Answer 2

মোট অতিক্রান্ত দূরত্ব =3+4 =7 mসরণ=√(3^2+4^2)=5 mDifference=7-5 = 2 m

Related Questions