64m উঁচু দালানের ছাদ থেকে 5kg ভরের একটি পাথর ছেড়ে দেওয়া হলে ভূমিতে পৌঁছাতে পাথরটির কত সময় লাগবে?

64m উঁচু দালানের ছাদ থেকে 5kg ভরের একটি পাথর ছেড়ে দেওয়া হলে ভূমিতে পৌঁছাতে পাথরটির কত সময় লাগবে? Correct Answer 3.61

We know,h=ut+½ gt264=0+½ 9.8×t2t2=64×2/9.8t=3.61 sec

Related Questions