126 জন দেখেছেন
"বৈজ্ঞানিক নাম" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন (9 পয়েন্ট)

4 উত্তর

0 পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
উত্তর প্রদান করেছেন (2,432 পয়েন্ট)
এরমক মোটেও করবেন না। আপনার কিন্তু খারাপ অবস্থা হতে পারে। খেলেও খেতে পারেন না খাওয়াই ভালো।
0 পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
উত্তর প্রদান করেছেন (460 পয়েন্ট)
হৃৎপিন্ডের ওপর চাপ পড়বে যার ফলশ্রুতিতে নিশ্বাস বন্ধ হবে এবং মৃত্যু ঘটতে পারে।

---

চিকিৎসকের পরামর্শ ব্যতীত ঘুমের ট্যাবলেট সেবন হতে বিরত থাকুন।
0 পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
উত্তর প্রদান করেছেন (30 পয়েন্ট)
এতে আপনার যদি মৃত্যু না হয়।তবে আপনার স্মৃতি শক্তির উপর অনেক প্রভাব ফেলবে।
0 পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
উত্তর প্রদান করেছেন (23 পয়েন্ট)
ভাইয়া এরকম কখনো করবেন না।কারন পরিমানের চেয়ে বেশি ঘুমের ঔষুধ শরিলের জন্য ক্ষতিকর।তাই না খাওয়াই ভালো।
closeWe

সম্পর্কিত প্রশ্নগুচ্ছ

1 উত্তর
24 এপ্রিল 2016 "স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন FahmiFahmi (9 পয়েন্ট)
1 উত্তর
31 অক্টোবর 2015 "স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন Himu006 (2 পয়েন্ট)
3 টি উত্তর
13 সেপ্টেম্বর "স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন Mishkat (9 পয়েন্ট)

257,476 টি প্রশ্ন

335,863 টি উত্তর

97,565 টি মন্তব্য

134,592 জন নিবন্ধিত সদস্য



বিস্ময় বাংলা ভাষায় সমস্যা সমাধানের একটি নির্ভরযোগ্য মাধ্যম। এখানে আপনি আপনার প্রশ্ন করার পাশাপাশি অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করে অবদান রাখতে পারেন অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য সবথেকে বড় এবং উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে।
closeWe
* বিস্ময়ে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন বা উত্তরের দায়ভার একান্তই ব্যবহারকারীর নিজের, এক্ষেত্রে কোন প্রশ্নোত্তর কোনভাবেই বিস্ময় এর মতামত নয়।
...