প্লিজ এড়িয়ে যাবেন না। আমার সমস্যা হল ঘন ঘন প্রসাব হচ্ছে,পেটের ডানপাশের হাড়ের মধ্যে হালকা বাড়ি দিলে ব্যথা ব্যথা লাগে।?

153 জন দেখেছেন
26 জুন "স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন রুবেল হোসেন 123 (1 পয়েন্ট )
আমার সমস্যা হল ঘন ঘন প্রসাব হচ্ছে,পেটের ডানপাশের হাড়ের মধ্যে হালকা বাড়ি দিলে ব্যথা ব্যথা লাগে। কি সমস্যা এটা এবং নিরাময় সম্ভব? প্রসাব কমানোর জন্য Levomax 500, nortil 10, solider ওষধ খাচ্ছি। কিন্তু ব্যথা কমছেনা।প্রসাব এর বেগ ও তেমন কমেনি। কি করা উচিত প্লিজ জানাবেন।উল্লেখ্য জ্বর সর্দি প্রসাবে জ্বালাপোড়া নাই।
প্রশ্নটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন...
28 জুন মন্তব্য করা হয়েছে করেছেন Yakub ali (21,425 পয়েন্ট)

1 মাস পর নরটিন 25mg চালিয়ে যাবেন।

1 উত্তর

0 পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
27 জুন উত্তর প্রদান করেছেন Yakub ali (21,425 পয়েন্ট)
28 জুন নির্বাচিত করেছেন রুবেল হোসেন 123
 
সর্বোত্তম উত্তর

ব্যথা করে এটা যুক্তিসঙ্গত কথা, কিন্তু বাড়ি

দিলে ব্যথা করে এটা অযৌক্তিক কথা!!

আপনি বাড়ি (আঘাত) করার কী দরকার?

হাত পা শুল দিচ্ছে নাকি?? এই কথাটা

ডাক্তারের কাছে বললেও রেগে যাবে।

নিজে নিজে ব্যথা সৃষ্টি করতে যাবেন না।


আরো কয়েকদিন Levomax চালিয়ে যান

তবে Nortin ও Solider চলবে 3 মাস চালিয়ে

যাবেন, এতেই ঘন ঘন প্রস্রাবের সমস্যার

সমাধান হয়ে যেতে পারে।


নিয়মিত গ্যাস্ট্রিকের ঔষধ অবশ্যই খাবেন।


ইয়াকুব আলী নিঃস্বার্থভাবে মানুষের কল্যাণে কাজ করার দৃঢ় ইচ্ছা বাস্তবায়িত করার পাথেয় হিসেবে বেছে নিয়েছেন বিস্ময়কে। চিকিৎসাবিদ্যায় নিজের অর্জিত জ্ঞান কাজে লাগিয়ে সমাধান করে চলেছেন মানুষের নানাবিধ সমস্যার। সাধারণ মানুষের শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় সিক্ত হয়ে আজীবন বিষ্ময়ে থেকে মানুষের উপকার করার সংকল্প নিয়ে এগিয়ে যাচ্ছেন তিনি। বিস্ময় ডট কমের সাথে আছেন সমন্বয়ক হিসেবে।
30 জুন মন্তব্য করা হয়েছে করেছেন রুবেল হোসেন 123 (1 পয়েন্ট )

কিন্তু আজকে আবার মেডিসিন ডা : কাছে গিয়েছিলাম নরটিন বাদ দিয়ে পেইস নামক ঔষধ, সলিডার,র্্যাবে প্রাজল ও u4 লিখল। সনো করেনাই এখনো। সনো করার প্রয়োজন আছে কি?? 

30 জুন মন্তব্য করা হয়েছে করেছেন Yakub ali (21,425 পয়েন্ট)

অসুবিধা নেই তবুও এগুলোর সাথে

নরটিন চালিয়ে যেতে পারবেন।

02 জুলাই মন্তব্য করা হয়েছে করেছেন রুবেল হোসেন 123 (1 পয়েন্ট )

ভাই প্রসাবের বেগ আলহামদুলিল্লা অনেক কমেছে।

কিন্তু এখন একটা বিষয় লক্ষ করছি ,বীর্য একদম পানির মত।

প্রসাবের পর ২/৩ ফোটা বীর্য বের হচ্ছে কয়েক সময়(সব সময় না)। তো অনিচ্ছা থকা সত্তেও হস্তমৈথুন করে দেখছি একদম পানির মত বীর্য বের হচ্ছে। এখন এটা সারাতে কি করনীয়???

02 জুলাই মন্তব্য করা হয়েছে করেছেন Yakub ali (21,425 পয়েন্ট)

এটি শরীরের তেমন কোন প্রভাব ফেলবেনা

নিয়মিত ভালো ভাবে খাওয়া দাওয়া ও

ঘুমাবেন।


সমস্যা মনে করলে ঐ ডাক্তার কে

অবহিত করতে পারেন।


03 জুলাই মন্তব্য করা হয়েছে করেছেন রুবেল হোসেন 123 (1 পয়েন্ট )

ওকে ধন্যবাদ ভাইয়া। তবে বীর্যের ঘনত্ব এমনিতেই হয়ে যাবে?? 

03 জুলাই মন্তব্য করা হয়েছে করেছেন Yakub ali (21,425 পয়েন্ট)

বীর্যের ঘনত্ব সব সব কিছু সরাসরি

পুষ্টুকর খাবার দাবার থেকে হয়ে থাকে

তাই চিন্তা মুক্ত থাকুন খাওয়া ও ঘুমের

প্রতি যত্নবান হবেন।

04 জুলাই মন্তব্য করা হয়েছে করেছেন রুবেল হোসেন 123 (1 পয়েন্ট )

ভাই আরেকটা কথা। প্রসাবের সাথে যদি রক্ত যায় তবে Urine R.M.E টেস্ট করালে তা ধরা পড়বে ? এবং সনো করলে কারণ বুঝা যবে? ২টার উত্তর দিবেন প্লিজ।

04 জুলাই মন্তব্য করা হয়েছে করেছেন Yakub ali (21,425 পয়েন্ট)

Urine R.M.E তে ধরা পড়বে।

আল্টাসনোগ্রাফী ও করতে পারেন

প্রয়োজনে আরো পরীক্ষার প্রয়োজন

পড়তে পারে, ইউরোলজিস্টের সাথে

যোগাযোগ করুন।

সম্পর্কিত প্রশ্নগুচ্ছ

4 টি উত্তর
04 জানুয়ারি 2016 "কম্পিউটার" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন জয় সরকার (-12 পয়েন্ট)
2 টি উত্তর
1 উত্তর
30 নভেম্বর 2016 "পদার্থবিজ্ঞান" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন Rakib Hassan Bappy (9 পয়েন্ট)

192,836 টি প্রশ্ন

246,742 টি উত্তর

57,515 টি মন্তব্য

88,239 জন নিবন্ধিত সদস্য



বিস্ময় বাংলা ভাষায় সমস্যা সমাধানের একটি নির্ভরযোগ্য মাধ্যম। এখানে আপনি আপনার প্রশ্ন করার পাশাপাশি অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করে অবদান রাখতে পারেন অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য সবথেকে বড় এবং উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে।
* বিস্ময়ে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন বা উত্তরের দায়ভার একান্তই ব্যবহারকারীর নিজের, এক্ষেত্রে কোন প্রশ্নোত্তর কোনভাবেই বিস্ময় এর মতামত নয়।
...