6,834 জন দেখেছেন
"স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন (3 পয়েন্ট)
আমার বয়স ১৯। প্রায়সময়ই কৃমির সমস্যা লেগেই থাকে। গত একমাস আগে কৃমির ওষুধ খেয়েছিলাম কোন কাজ হয়নি। গত পনের দিন ধরে এর উপদ্রব আরও বেড়েছে। ওজন হ্রাস, পেট ফাপা, ক্লান্তি বোধ, খাওয়ার পর মুখ তেতো লাগা এবং বার বার থুথু ফেলছি, পেটে বাতাস জমছে।এই সমস্যা থেকে বাঁচতে কি করতে পারি?

2 উত্তর

0 পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
উত্তর প্রদান করেছেন (1,158 পয়েন্ট)

একমাসে আগে যেহেতু কৃমির ট্যাবলেট খেয়েছেন,

এখন আপনার নিজের থেকে কোন ঔষধ খাওয়ার দরকার নাই

আপনি ভাল ডাক্তারের পরামর্শ নিয়ে ঔষধ খান।

0 পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
উত্তর প্রদান করেছেন (7,789 পয়েন্ট)
১ মাস আগে ওষুধ খেয়েছেন তাই চিকিৎকের পরামর্শ নিন|আপনি "Almex" ট্যাবলেট খেতে পারেন|আর প্রতি চার মাস পর পর কৃমিনাশক ওষুধ সেবন করবেন|এছাড়াও আপনার গ্যাষ্ট্রিকের সমস্যা রয়েছে|তাই গ্যাষ্ট্রিকের ওষুধ খাবেন|তাহলে পেটফাপা,পেটে বাতাস জমা, থুথু উঠা কমে যাবে|

সম্পর্কিত প্রশ্নগুচ্ছ

2 টি উত্তর
14 মার্চ 2016 "ব্যায়াম" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন Rubel kibriya (0 পয়েন্ট)

269,176 টি প্রশ্ন

351,784 টি উত্তর

104,121 টি মন্তব্য

142,273 জন নিবন্ধিত সদস্য



বিস্ময় বাংলা ভাষায় সমস্যা সমাধানের একটি নির্ভরযোগ্য মাধ্যম। এখানে আপনি আপনার প্রশ্ন করার পাশাপাশি অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করে অবদান রাখতে পারেন অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য সবথেকে বড় এবং উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে।
* বিস্ময়ে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন বা উত্তরের দায়ভার একান্তই ব্যবহারকারীর নিজের, এক্ষেত্রে কোন প্রশ্নোত্তর কোনভাবেই বিস্ময় এর মতামত নয়।
...